Отзыв о компании ENGECOS GROUP
Сайт:  engecos.com
Эл. почта: info@engecos.com
Регионы работы: Москва, Сургут
Телефоны: (495) 646-1222

Описание деятельности:  Инжиниринг полного цикла - проектировоание, поставка, монтаж инженерных систем в строительстве. Системный интегратор.

Никнейм: Андрей Карпов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2007
Дата увольнения: Май 2012

Проработал в Engecos Group почти 5 лет практически со дня основания. Начинал с монтажника, вырос до инженера. Знал все руководство лично. Выполнили кучу проектов, соответственно набрался серьезном опыта. Сейчас перебрался в свою родную Калугу и открыл свою фирму по видеонбалюдению. Периодически бываю в Москве и встречаюсь со своими бывшими коллегами. В целом могу сказать, что работать там можно, работа тяжелая, но многому научишься, руководство адекватное и справедливое. Ценят сотрудников, кто давно работает и на совесть. Халтурщиков сразу гонят. Компания до сих пор работает и уверенно держится на плаву, несмотря на кризис. Всем привет от Андрюхи Карпова, Калуга.

бывают работы по выходным и сверхурочно, начальство не особо премирует за сверхурочные работы, но если в сроки укладываешься, то премию обычно платят сверху к зарплате. Если не уложился, твои проблемы.