Отзыв о компании Поехали с нами
Добавлен: 12:22 08.07.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Кременчуг, Львов, Одесса, Полтава, Харьков, Херсон

Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Классный офис, хороший коллектив

Я проходила двухнедельную стажировку в одном из офисов Поехали с нами в Харькове (коллектив маленький, по понятным причинам не буду называть адрес офиса), сразу предупредили, что в период обучения ставка выплачиваться не будет, но процент от продажи пойдет мне.
За этот период я проходила тесты, слушала вебинары, предложенные фирмой и вела 3 туристов, одну продажу я завершила самостоятельно, не считая того, что финальную встречу с туристом провела руководитель, но оно и понятно, ни навыков заключения договора, ни права подписи у меня на тот момент не было.
После очередной проверки на прочность от директора (игра, в которой он разыгрывает дотошного туриста), меня попросили "взять тайм-аут" на 2 дня, чтобы собраться с мыслями, а 2 оставшихся туристов, с которыми я уже провела всю необходимую работу, и которые взяли время на то, чтобы определиться с отелем, сказали передать руководителю.
За эти 2 дня я нашла себе другую работу, вернулась в офис, чтобы поставить руководителя в известность и получить свой процент от продажи, но получила ответ, что так как я сделала эту продажу в период обучения, а договор подписала она, то и процент ее.
В итоге я впустую потратила 2 недели, ничего, кроме неприятного осадка, не получив.

Еще из минусов:
- девочки работают практически 24/7, выходят в офис и по воскресеньям, и по гос. праздникам
- директор взимает по 100 грн. с каждого упущенного заказа, мотивируя это тем, что он оплачивает рекламу, а работники не могут удержать клиента (это его собственное нововведение, ни в каком договоре этого штрафа прописано не было).