Отзыв о компании Ямалстрой
Добавлен: 07:35 08.07.2016
Другие названия: ООО СМО "Ямалстрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Курган, Новый Уренгой, Сургут, Уфа

Никнейм: Unamed (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: Август 2015

Из положительных сторон можно выделить отличный коллектив в котором я работал, белая хоть и маленькая зарплата.

Самый большой минус это конечно же зарплата а точнее ее выплата, на момент моего увольнения задержка была 5 месяцев!!! да и сама зарплата очень маленькая,50 для севера геодезисту это несерьезно,сейчас на большой земле больше платят, руководству нужно пересматривать свое отношение к рабочему персоналу иначе разбегутся все нормальные бригады. Отдельные слова хочется сказать про питание, готовят наверное по принципу как платят так и готовим, у кого проблемы с желудком лучше не рискуйте, так еще и дорого, за месяц нормальная такая сумма получается которая вычитается из зарплаты.Большая проблема с транспортом, уехал на объект сделал свою работу и сидишь ждешь когда тебя кто нибудь заберет или на попутках, чтобы подписать что то у заказчика нужно за 2 дня заказывать машину..
Краткий итог: раньше была организация с нормальными специалистами которые разбежались что неудивительно, а теперь просто шарага, заработать тут не получится только нервы потратите