Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 02:12 08.07.2016
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Их очень мало. Первое то, что ЗП выплачивается ровно в назначенный срок. Второе, то что я не смогла вспомнить второго очевидного плюса. Значит его пожалуй и нет .

Отвратительное отношение к сотрудникам. Управляющая мнит из себя Звезду первого полёта. Не уважает, пытается строить на ровном месте, что аж это выглядит смешно. да, вот это единственный плюс даже,что хотя бы посмеяться можно над этим хоть. Заставляет сотрудников выходить с больничных. Выполнять работу, которую ты не обязан делать. Не умеет грамотно управлять коллективом. Разговаривает, как девушка лёгкого поведения из леса. В глаза тебе улыбаются, а за спиной творят козни. Продавец- кассир или другие девочки из смены, включая админа,пробивают в кассе на себя, когда за них работал кто-то другой. А вкалвваешь, как Папой Карло на горе и к тебе ещё такое похабное отношение,как к половой тряпке. Нет возможности нормально поесть 2 раза или делать перекусы в течении дня. Не смотря на то , что по идее 1 час не оплачивается и ты можешь как угодно им распоряжаться. Обещт премии за многие моменты,но по факту платят только за тайника. Вечно пугает с этими камерами. Мол "Москва" смотрит. Вечный стресс в котором не возможно работать. И да региональный менеджер Анастасия Корнева со слов Админа и Управляющая страшная баба. Но как по мне мне кажется она самый адеквптный человек среди них. И да, обещают при собеседовании спокойную смену графика или переделовпния его в гибкий, но увы все не так хорошо в этой SELE. Люди сами себя не уважают, а вы от них треьуйте выполнение плана. Совершенно не умеют управлять коллективом. Прошу принять меры!