Отзыв о компании Казгорсеть
Другие названия: Уфанет
Сайт:  kazgorset.ru
Регионы работы: Казань, Татарстан
Телефоны: 5672267

Описание деятельности:  Компания занимается продвижением Интернет, телевидение и видеонаблюдения.

Никнейм: Тимур Фархутдинов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Апрель 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Год с КГС
2 апреля 2012 года я пришел в КГС.
Это был лучший год в моей жизни.
Именно с этого я хочу начать свой рассказ.
Прошел всего и целый год одновременно. КГС многому научил меня, и я искренне благодарен КГС за это. На обучение нас было десять человек, из десяти осталось только трое: Я, Макс и Игорь Зн. Оглядываясь назад я, понимаю, что каждый из нас вырос как в духовном, так и в профессиональном плане. Время никого не оставило без внимания.
КГС год назад был другим - это была небольшая дружная семья, готовая впустить и воспитать каждого кто решит стать её частью. Нам уделялось колоссальное внимание, в нас вкладывались не жалея времени и сил. Ренат, Катя, Айгуль, Денис, Эдик – это те люди, благодаря, которым мы стали теми кем мы стали. Огромное спасибо всем. Отдельно хочу выразить благодарность Ренату Ханнанову. Ренат - (менеджер отдела продаж) - это исключительный, обладающий огромным багажом знаний человек. Он вдохновит каждого, кто поговорит с ним. Он выдаст бесценные знания и научит применять их в жизни, но сам использует их крайне редко.
КГС показал мне мир с разных сторон. Нельзя делить событие только на черное и белое, это просто событие. Важно видеть не последствие, которое принесло это событие сейчас, а то, какие возможности оно тебе предоставляет. Увидишь плохое или увидишь хорошее – решать тебе.
Наша работа – это общение. Здесь я обрел еще одну семью. И каждый человек, проработавший хотя бы день в КГС, становится частью этой семьи, в которой тебя любят и поощряют за успехи, где есть общая цель, а испытания, которые мы преодолеваем вместе, еще больше сплачивают нас. За год их накопилось на целую книгу. Я планировал поработать здесь 2-3мес и тут как, говорят, понеслось. Меня здесь удерживала и удерживает атмосфера, которая царит в КГС. Когда тебе плохо и трудно, связано это с работой или с личной жизнью, найдется человек, который поддержит тебя, поймет, подберет нужные слова и прочистит твой мозг, многие меня поймут, т.к. приехали из других городов. И самое приятное то, что ты также можешь помочь другому, а как иначе, мы все одна СЕМЬЯ. В семье не бросают. Именно тесное общение создает ту самую атмосферу. Работая в единой команде, ощущая поддержку и беря на себя ответственность, мы способны выполнить любую задачу.
Год в КГС – лучший год в моей жизни. Один год прошел как день, а опыта и знаний я обрел на всю жизнь.
Ps. Я плохо выражаю свои мысли и прошу строго меня не судить.
Одно я могу сказать с точностью -Я люблю КГС.

отрицательной стороной работы является то, что приходится продавать в подъездах злым и унылым людям, которые мало того, что не смыслят ничего в интернете, но и не могут разглядеть очевидной выгоды наших услуг.

# Ренат Ханнанов2013-12-12 19:22:34
все правда все честно)
# Руслан2013-04-21 11:04:35
Как будто люди такие идиоты, и не поймут, что подобные отзывы пишутся специально. По-моему там работают одни идиоты)))