Отзыв о компании СПБ Кар Рентал
Сайт:  spbrentacar.ru
Эл. почта: rent@spbrentacar.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (911) 090-97-97

Описание деятельности:  Прокат автомобилей, с водителем и без. Санкт-Петербург. Главный офис - ул. Шереметьевская, д. 15, литер А, оф. 221

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

- Интересная сфера деятельности
- зп от 30000 рублей
- удобный график 2/2

До собеседования в офисе я так и не доехала, мне хватило общения по телефону с Брылевой Марией (как оказалось, ген.директором этой самой компании).
Отправила свое резюме на SuperJob в конце июня. Ни ответа, ни привета. Звоню через пару дней в контору, узнать - почему не читают резюме, открыта ли вообще вакансия. Девочка по ту сторону меня просит оставить свой номер телефона, Ф.И.О. и САМ руководитель со мной свяжется. Спрашиваю, может продублировать для удобства резюме на почту - "нет, не надо". Через пару часов звонит та самая Мария (от чьего имени и висит вакансия на сайте). Вопросы тупиковые - Ваш возраст и гражданство. К слову, с гражданством, пропиской у меня все ок- я с рождения в СПб, имею высшее образование и опыт работы в аренде автомобилей. Про опыт - ничего не спросила, сразу на собеседование пригласила.
Я спрашиваю, а Вы вообще мое резюме то видели, я прислала на сайт. Ответ убил - "у меня нет времени просматривать Ваше резюме". (Какие мы блин важные! У меня значит время есть его направлять, сопроводительное письмо писать, названивать - а у нее на нового сотрудника и 5 минут нет).
По общению - очень не приятная и высокомерная особа, на вопросы отвечает очень не охотно.
Спрашиваю про оформление- "Нет, у нас нет оформления, но мы к этому стремимся"....
На сайте было указано, что машину можно заказать круглосуточно, т.е. 24/7. Спрашиваю - "нет, это Вас не будет касаться".

Приезжать на собеседование желание отпало.
Если в период поиска нового сотрудника дама общается подобным образом, не трудно догадаться, что далее уважения не последует тем более.