Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 20:43 19.04.2013
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: Лика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Приятные девочки в коллективе.

Прошла собеседование на администратора (при этом опыт оч хороший,провести меня не удалось),видела работу изнутри один день,этого хватило.Для начала,если сразу не хотите попасть в большую *адницу сразу же на собеседовании задавайте вопрос,какая сума будет прописана в вашем труд.договоре.на этой ноте люди уже начинают мяться (тут только остается дождаться момент когда увидишь свой договор),в моем случае,утверждали что 17 т.р. это только оклад,на деле при чтении договора оклад 11тыс с копейками.зачем врать если узнаю?не понятно.во-вторых как выяснилось позже,на должности продавца можно получать гораздо больше (разница в сумме идет довольно хорошая) нежели админом,так может это стоить проговаривать на собеседовании тоже уважаемое начальство?!мало того мухрыжат на собеседованиях по 2 часа ребусами и загадками,ещё и от прямых вопросов уходят.

# гуф2013-08-05 22:45:25
ололо - закрой е..о!
# Таня2013-06-19 13:05:09
Все именно так. Обманывать в этой конторе очень любят. Главное найти к кому подлизываться. Иначе будешь работать за всех: за продавцов, кассиров, кладовщика, управляющую. А получать копейки. У меня зарплата не менялась не зависимо от выполнения плана.
# Лика 2013-06-10 10:29:31
А зачем мне преувеличивать?!Лично видела таблицу распределения премий за два месяца!Где у продавца зп выше на 6 тысяч,чем у администратора и тут же слова директора "Ю. у меня правая рука!",а Ю. и есть продавец,так может просто дело в том кто как лижет задницу?!И какое личное отношение директора к администратору?!
# Анжелика2013-05-30 18:14:11
Да да да. Так оно и есть!!!
# Ололо2013-05-24 22:36:20
Невероятно обозленные отзывы.. Жуть просто. Хотя даже смешно становится))) Продавец без подработок не получит больше админа, не преувеличивай)). Я, работая админом и периодически гоняя по подработкам, получала больше своей управляющей. Так что зарплата в Остине зависит от инициативности и активности, а не от длинного языка и умения отсиживать пятую точку.
Удачи в карьере!)
# Сабина2013-04-29 20:45:37
Полностью согласна. Все верно написано.