Отзыв о компании Текон
Добавлен: 18:03 07.07.2016
Другие названия: Производственная компания "ПРОМКОНТРОЛЛЕР"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  tecon.ru
Эл. почта: Текон
Регионы работы: Москва, Тамбов
Телефоны: -

Описание деятельности:  Разработка и производство промышленных контроллеров

Никнейм: Какая Разница (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

- Довольно известная компания на рынке электроэнергетики;
- Офис в пешей доступности от м.Октябрьское поле;
- Приличный офис (на парковке стоят недешевые авто) с комфортными рабочими местами;
- Есть корпоративное питание, ДМС после года работы

В первую очередь смутило то, что вакансия около месяца висит: то обновляется дата, то закрывается, потом снова открывается на нескольких сайтах hh.ru, superjob.ru, rabota.ru. После неоднократных откликов и звонков, пригласили на собеседование.
Встреча прошла по стандартной схеме: сначало беседа с сотрудником от.кадров, потом непосредственно с руководителем отдела. Сказали перезвонят и сообщат результат в течение 3-5 дней.
Перезвонили, сказали что я устраиваю их и руководитель хочет, чтобы я уже завтра/послезавтра вышел на работу! Меня насторожила такая спешка, прям как в сказке. Прислали эл.письмо, стандартно, с инфой какие документы взять для оформления. Приезжаю на следующий день со всеми необходимыми док-ми. Заполнил анкету, расписался в трудовом договоре, в приказе о приеме на должность, оставил трудовую. Всё! Завтра к 9:00 на работу. Поменял планы, еду довольный домой. Вдруг, мне звонят с от.кадров и сообщают новость, - "Типо, директор отказывается подписывать документы, пока не будет рекомендательного письма с предыдущего места работы". Я сразу всё понял - очередной развод и игры. ОЧЕНЬ НЕКОМПЕТЕНТНО ПОСТУПИЛИ. Естественно, письмо я так бысто не смогу принести. Прислал рек.письмо с позапредыдущей работы с благодарностями за работу на зимних Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи... этого оказалось недостаточно!!! На следующий день поехал и забрал трудовую.