Отзыв о компании Твой дом
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  tvoydom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Твой Дом - одно из подразделений Crocus International

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый ТЦ.Хорошие туалеты.

Наитупейшпя система подбора персонала.Отправлял резюме, пришло приглашение с просьбой перезвонить.Перезвонил, а там сказали- приезжайте к нам, на 1 этаже подходите к стойке "Сервис-центр", там Вам дальше расскажут куда дальше.Ок.Приехал на следующий день.Сунули анкетку, заполнил довольно подробно, очень много пунктов,некая высокомерная девка( по другому ее не назвать), изучила, сказала- отлично, все хорошо.Теперь Вам нужно пообщаться с заведующим отдела.По телефону приезжал на работу в один отдел, тут эта баба меня пихает в другой.Так как пришел не тот заведующий.Ждал я его кстати 1час 47 минут. у этой стойки.Якобы был у вышестоящего начальства и по пути ни один раз его перехватили.Ок, проехали, но это не тот отдел.Сказав этой высокомерной даме(Татьяне), она возмущенно выдала- ты мальчик не написал тут куда хочешь( мне 26 лет, семья есть).И на это тоже закрыл глаза.Хрен с ней.Сказали ждать теперь заведующего нужного мне отдела все-таки.Прошел час...Никто не пришел,я переспросил сколько еще ждать, ответили- незнаем.Позвонив,им никто не ответил.Типа никто трубку не берет.Куда все делись...Мы незнаем...Время было далеко уже не обеденное при этом.Я уже не выдержал(голод,усталость и такое скотское отношение сделали свое дело), оставил анкетку, сказали это норма,ждите в течении недели звонка.Для чистоты дела, спустя 3 дня позвонил сам, там анкету даже не нашли, на вопрос как быть? Ответили- ну напишите новую.... Так и было. Потом приехал второй раз, все повторилось под копирку,только в этот раз ВООБЩЕ никакой заведующий не пришел, типа Вам надо,поднимитесь на второй этаж, там его отдел-ищите...это ребята полный ПИ.......Ц.

# П******й2020-01-02 08:29:25
Подтверждаю слова автора. За 2 года в работе отдела по подбору сотрудников ничего не изменилось. Тупо приезжайте. Внятно обьяснить, выслать схему проезда кадровички не могут. В отделе работают писючки 20 лет, которые просто собирают анкеты в накопитель)))
# Твой Дом 2017-12-07 11:04:32
Добрый день!

Спасибо за обратную связь! Мы очень сожалеем, что повод носит отрицательный оттенок.

Руководству Ваше обращение уже передано и мы приложим все усилия, чтобы улучшить качество работы персонала.

Надеемся на понимание. Спасибо!