Отзыв о компании ЗАО "Диаконт"
Добавлен: 16:18 07.07.2016
Другие названия: Diakont
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  diakont.ru
Эл. почта: demchenko_on@diakont.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Грозный
Телефоны: +7 (812) 324-66-37 , +7 (812) 334-00-84 доб.1275

Описание деятельности:  Это российское инженерно-производственное предприятие, предлагающее эффективные решения для повышения безопасности атомных станций в более чем 15-ти странах мира. Компетенция компании основывается опыте в области радиционной стойкости, компьютерных технологий, электроники, механики и оптики. Компания основана в 1990 году, и на сегодняшний день персонал компании составляет 650 человек. Основные направления деятельности компании: * Радиационно-стойкая ТВ аппаратура; * Поставка и модернизация машин перегрузочных для АЭС с ВВЭР; * Системы контроля герметичности оболочек ТВС; * Системы управления дизель-генераторными установками АЭС; * Манипуляторы для неразрушающего контроля оборудования АЭС; Услуги * Проведение количественного анализа безопасности транспортно-технологических процессов с ядерным топливом; * Проведение ТВ контроля компонентов 1-го контура АЭС; * Проведение внутритрубной диагностики трубопроводов газокомпрессорных станций ОАО "Газпром".

Никнейм: Посетитель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сегодня прошла второй этап собеседования, уже с возможным руководителем. Конечно, впечатления пока на уровне эмоций, но только положительные. Вежливые и компетентные работники (суду по тому, о чем и как со мной проводили интервью в первый и второй разы), обещают официальную зп ( спросили есть ли банковская карта, сказали, что оформят в бухгалтерии). С нетерпением

Минусов не нашла