Отзыв о компании Бета Пресс
Добавлен: 20:16 19.04.2013
Другие названия: "Бета Пресс"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  betapress.ru
Телефоны: +7 (495) 642-80-93

Описание деятельности:  Агентство кадровой рекламы. Размещение кадровой рекламы.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Приятное общение и все

Приветливо встретили, проводили, дали заполнять анкету на 4х страницах + дополнительно 3 листа тесты ( на все про все ушло мин 40). Со мной заполняли тест еще 2 соискательницы. Пришел сотрудник отдела кадров. Вежливо рассказал что и как. Провел с нами собеседование. Меня пригласили на повторное собеседование( сообщили что тестирование продлится 2.5 часа). Приехала, дали задание, объяснили ( оно состояло из 5 пунктов). Потратила в итоге 3 часа. Мне сообщили, в случае положительного прохождения этого теста, будет еще 1 собеседование. Я заполняла тест в Клиентсвом отделе (open space) народ болтал о том о сем. После этого теста сообщили что не подхожу. Итого: такое ощущение что сотрудники им не нужны, а те что есть в среднем возраст до 25 ( стадо которым можно управлять)
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!

# Ольга2014-11-26 00:14:00
Уважаемый Сергей! Вы, как я заметила, оставляете свои едкие комментарии под каждым отзывом. Если Вы мужчина, то возникает одно пожелание - чтобы Вы были единственным подобным представителем истеричного типа мужчин на этой планете. Ну а если за ником Сергей скрывается девушка, то желаю Вам просто любить и быть любимой, возможно тогда Вам не захочется заливать своей желчью просторы интернета. Спасибо, что дочитали.
# Сергея2014-09-13 14:53:49
Нахера вы пишете отзывы, если вы там не работали, а провалили собеседование? Это чья вина? Работодателя чтоль по-вашему?
Ну про стадо - ой как нехорошо. Попробуйте выйти из стойла, может людей увидите.
# Аноним2013-05-03 21:56:57
Ощущение что сюда пишут озлобленные соискатели провалившие собеседования.
" Итого: такое ощущение что сотрудники им не нужны.." - видимо вы не нужны, если не справились с предложенным заднием. "в среднем возраст до 25 ( стадо которым можно управлять)" - что?) вот в этом месте с вами и вашим отзывом понятно уже всё..
# соискатель2013-04-26 19:19:01
согласно, что на них время не стоит тратить. на своем опыте убедилась.
# Директор по персоналу ГК "Бета Пресс"2013-04-25 20:22:01
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, т.к. нам важны как положительные, так и отрицательные отзывы. Как Вы верно заметили, одним из критериев выполнения задания является время его выполнения. К сожалению, Вы не смогли выполнить его в срок.
По поводу среднего возраста коллектива - мы гордимся нашим дружным коллективом и рады тому, что он молодой, дружный и сплоченный. Для многих это плюс быть частью энергичной молодой команды.
С уважением, Директор по персоналу ГК "Бета Пресс"