Отзыв о компании DR. LODER
Добавлен: 15:03 07.07.2016
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  loder.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)637-40-76,

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.

Никнейм: Космос (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Возможность бесплатного посещения всех комплексов спортивного клуба. Есть приятные и хорошие люди. Больше плюсов нет и их не найти.

Работал в этой компании на протяжении года. Попробую разложить всё. Когда устроился в компанию, думал, что нашел хорошее и твердое рабочее место для себя. С самого начала был предупреждён о "суперстрогом" начальнике Павлов А.В. Самодур ещё тот, не гнушающийся унижениями прилюдными и считающий что все люди говно , а он царь и Бог. Одно его появление заставляло поджать булки у АБСОЛЮТНО всего персонала. Думаю атмосфера понятна - "добрая" и "приветливая". Работал в администрации - расскажу о ней. В начале месяца подписываются все под графиком работы, всё расписано и учтено, но на деле всё не так, приходится и перерабатывать и резко отменяя планы выходить на работу ввиду нехватки людей. Эти самые смены переработанные по их системе оплачиваются бонусами в конверте. Мало кто их вообще получает, все документы и табеля теряются - своих денег ждать приходится вечность. Сумасшедшая текучка кадров во всех кадровых направлениях. Люди бегут в ужасе после первого же совещания с царём. И прошу заметить - люди образованные, опытные, которые согласились на эту работу ослепленные золотой оберткой и сладким сказкам о зарплате. Меня за год работы без моего ведома переводили 3 раза с ООО на ООО, естественно мои отпускные дни сгорают. Эти их махинации с налоговой спят и видят когда их возьмут за яйца. Условия труда отвратительные. Питания нет (с учётом пафоса компании). Нет счета количеству людей которые были уволены или уволились из этой компании с негативными эмоциями. Я вас уверяю, что положительного отзыва написать просто невозможно. Плюсов нет и никогда не будет. Это просто дыра для отмывания бабла, гендир печётся о клиентах , хотя для него нет важнее ничего чем бабки. Самой собой плевал он на всех. Есть еще масса масса всего негативного , но это уже будет повесть. Обходите стороной!