Отзыв о компании COMFY
Добавлен: 20:13 19.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  comfy.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Супермаркеты бытовой техники

Никнейм: Стас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2009
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Июль 2011

Одна из не мгогих контор, которая не задерживает зарплату. Можно начать работать в компании с нулевым запасом знаний. Хорошее обучение навыкам продаж. Меньше 3000 тыс. зарплаты не бывает.

Отрицательных сторон намного больше. Проработал 2 года. Кидают с магазина на магазин без объяснения и причин. Ушел из-за того что директор влипил 3 категорию из за того, что я тесно общался с подругой к которой он подкатывал яйца. В конечном итге уволились мы вдвоем, потом уволили и его. Безконечные смены мотвыции (система начисления з.п.). Реально классный коллектив был только на Землянской 10б., но от него осталось только 4 человека. Во всех остальнаых каждая мразь себе цены не сложит. Контора со своим впариванием разных сервисов начала подгнивать, люди перестают им доверять. Скупляются там только те, кто берет в кредит. Постаянная смена руководства на магазинах. Но скажу так, если у вас нет опыта, образования и не можите найти работу - можно попробовать. Хотя бы 3000 грн. вы всегда сможите получить, однако готовтесь к ночным инвентаризациям, недостачам и другим подводным камням....

# Увольняюсь 2013-05-25 13:51:24
Работаю здесь 3 года.Все было прекрасно в начале пути: хороший директор, компетентный во всех вопросах, отличный веселый коллектив, достойная зп. На тот момент мне в 19 лет она казалась заоблачной - 3500. Спустя пол года все плавно начало скатываться в минор.Директора менялись каждые полгода, люди начали понемногу увольняться, их не удерживала даже зп и тот факт, что работа находится не далеко от дома. Пробиваться вперед путем лести и подлизывания - это не мой путь. Быть в этой компании директором, менеджером..и т.п я не хочу. Потому, что все,кто в этой конторе пришел к власти - стали гнилыми и перестали коллектив считать за людей. Если вы карьерист, готовый шагать по головам и любой ценой идти к власти(а она здесь, хочу сказать, весьма призрачна), то это именно то, что вам нужно. Карьерный рост есть. но не для всех. Если же вы руководствуетесь другими моральными принципами, тогда не советую. Для старта - компания очень даже ничего. Однако это каббала, и она затягивает в свое болото. Эта рутина и серость. Обернувшись назад лет эдак через 5 , если вы по прежнему продавец, задайте себе вопрос,что дальше?