Отзыв о компании LIGHT LIFE
Другие названия: ИП Лаврова
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  ll-diplom.ru
Регионы работы: Уфа

Никнейм: Эльвира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

К сожалению нет. За мой многолетний стаж это первая грязная компания, которая так поступает со своими работниками, да и просто людьми. Не обращайтесь.

Здравствуйте. Хотела поделиться своим опытом работы с компанией. К сожалению не могу написать что-то хорошее. Работа сначала заладилась, я получала работы. Правда оплатили их только в конце месяца. Реестры отправляла, но всякий раз находились какие-то причины. Деньги пришли обычным переводом с карты. Не уверена, что есть бухгалтерия у них, потому что сотрудничаю с рядом официальных компаний там делают перечисления бухгалтерия или финансовый отдел, здесь все как то кустарно. Потом у меня сложились обстоятельства в жизни, предупредила, что сдать работы не смогу. Были некоторые недовольства, но в целом вроде все хорошо как мне показалось. После этого я не стала брать работы. Была очень удивлена, когда узнала, что добавили меня в черный список. На вопрос об этом ответили очень цинично, что они на это имеют право. На просьбы удалить ничего не ответили. Теперь тоже подала в инстанции по совету, жду ответы. Очень негативная компания, назову ее черной. Не советую с ними работать. Бог судья им конечно, много отрицательных отзывов прочитала, знала бы раньше, что у них такое нездорое состояние в работе не стала бы даже брать работы. Пусть все им вернется.