Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 10:52 07.07.2016
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Май 2016

зп всегда вовремя

Коллектив ужасный,админ "спала" с управляющим магазина и поэтому позволяла себе очень многое ,за все объяснительные, второй кассир воровала деньги из кассы и ей все прощали но, ко мне относились хуже всего хоть я делала всю свою и их работу,за людей там не считают,буквально заставляют делать ВСЕ.Региональный менеджер друг управляющего так что смысла жаловаться не было,это полный пи**ец.Кассирам больничный и отпускные не выплачиваются.Заставляют продавать просрок и им все равно что потом тебе придется выплачивать огромную сумму.Дебильная система карт,если в магазине нет безналичного расчета и вы уже пробили карту "фикс прайс" а у покупателя нет наличных то покупку оплачивает кассир.Попадала так не один раз общей суммой примерно в тысяч 7.Касса дала сбой и мне пришлось платить 500 рублей ,в итоге когда поняли что был сбой мне деньги не вернули.Когда увольнялась почему-то 3000 списали с меня.