Отзыв о компании РОСЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  roselectro.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Москва
Телефоны: центральный офис Екатеринбург +7 (343) 278 69 39 +7 (343) 278 69 33

Описание деятельности:  Основана в 2000 году в Екатеринбурге. Уже в первый год существования были подписаны крупные контракты на поставку оборудования. С ростом числа новых клиентов и увеличением объемов продаж появилась необходимость в расширении географического присутствия компании - были открыты филиалы в нескольких городах России: Пермь (с 2003 г.) Челябинск (с 2003 г.) Тюмень (с 2005 г.) Москва (с 2015 г.) С накоплением опыта на рынке электротехнического оборудования и исходя из глубокого понимания потребностей клиентов, компанией "РОСЭК" было принято стратегическое решение о создании собственной производственной базы и сервисного центра. В 2004 году в компании появилось подразделение, обеспечивающее проектные, электромонтажные и пусконаладочные работы. На сегодняшний день "РОСЭК" обладает всеми необходимыми ресурсами для комплексной реализации электротехнических проектов, включающей проектирование, производство, поставку, монтаж и обслуживание.

Никнейм: Лариса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Компания занимается в том числе производством. (правда по лицензии)

Осторожно!!! При трудоустройстве обманывают!!! Первоначально попросили принести копию трудовой книжки. Потом сказали, что не нужно, возьмут на работу без этого. После того, как я уволилась с предыдущего места работы в первый день моего выхода на работу после ознакомления со всеми моими документами, сообщили, что служба безопасности не утвердила мою кандидатуру. Хотя я не отказывалась принести копию трудовой книжки, еще до увольнения с предыдущего места работы. В результате я потеряла стаж. Похоже, что фирма работала в сговоре с моим прежним работодателем. Там фирму срочно ликвидировали (учредители недавно отсидели срок за незначителььные экономические преступления).