Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 01:45 07.07.2016
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: 2016

Ну что хочется сказать об «Active Sale Group».В частности об офисе на Фонтанке. Пришел я туда на собеседование, на котором было человек так 15. Нам сказали, что работать мы будем на Орифлейм, лили очень много воды, презентуя свою компанию, мол, что у них всё круто, люди толпами идут сюда работать, гребут деньги лопатами( а про з/п вообще вскользь рассказали). А в конце ещё и выяснилось, что нужно 1200 сдать. Согласитесь, странно это, когда человек устраивается на работу, чтобы заработать денег, а ему предлагают ещё и сдать их. Говорили также и то, что отбор туда проходят процентов 20. Ну и как вы догадались, я был в их числе.
Подписание контракта проходило тоже странно. Опять рассказывали всё тоже самое, что было и на собеседовании, и опять же про з/п вскользь затронули. Сам контракт не дали прочитать полностью, мол, дома дочитаете, а сейчас подпишите.
Ну вот и прошли три недели работы…Непонятные импекты каждый день, на которых рассказывают вообще не нужную информацию про «хайроллеров», мотивируя нас выполнять определенные «планки», чтоб мы за это деньги получали, да ещё и их «зарядка» вымораживала под конец. Честно скажу, каждый день раздавать по 40 каталогов- это ооочень тяжело, но я это выполнял. В обязанность входило и созвон с руководителем каждый день, что я тоже делал. А некий Д… ,который был у меня руководителем, набрал себе огромную команду и вечно не отвечал мне, а позже предъявлял мне: «Я не видел твои пропущенные»!
Про з/п. После подписания контракта, который написан очень муторно и не понятно, я спросил у директора этого офиса про оклад и 20% с продаж, а именно: «Вопрос. 20% к окладу не имеют никакого отношения?» на что я получаю ответ, что да, тебе платят 23800 и + к окладу ещё и 20%... хмм, классно, но когда я узнал от постороннего человека, что эти 23000 формируются из 20% ,а если этими процентами ты не набрал 23, то тебе доплачивают. Я снова спросил, что за бред?. А она мне отвечает следующее: «Ну, ты понял это так, как хотел того сам, и вообще, я очень занята…»
Оставалось 4 дня до конца моего контракта, и только тогда я узнаю от своего руководителя, что «твой контракт с самого начала был просран»- это означало, что ничего мне не выплатят, по причине не каждодневного созвона… а другой девочке он сказал, что у неё мало адресов и он не верит, что у неё так мало заказов… В тот же день я разорвал контракт. А потом я узнаю, что тем ребятам, с которыми мы были в одной команде тоже ничего не выплатят по тем же причинам..а кого-то и вообще уволили за «не оправдал возложенных надежд».
Итог: -Просранный месяц долгожданного лета, заработав гроши, которые ты не ощутил. Находят причины, чтобы не платить. Что я вам посоветую, так если вы туда и попали и читаете это, то будьте уверенны, с вами будет тоже самое. А поэтому увольняйтесь сразу и не тратьте своё драгоценное время на этот развод.