Отзыв о компании Новые Колеса
Добавлен: 22:30 06.07.2016
Другие названия: ООО "Новые Колеса", ООО "Новые Колеса.ру"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  nkolesa.ru
Эл. почта: info@nwheels.ru
Телефоны: +7 (495) 632-00-62

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа коелсных дисков и шин.

Никнейм: Михаил Вин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

На момент моей работы в данной компании положительных сторон было много. Очень хороший и дружный коллектив.Все профи с большой буквы с хорошим опытом и огромным богажом знаний. Нормальная конкурентная зарплата, понятная и логичная мотивация. Интересная и увлекательная работа построенная на постоянно комуникации. Грамотное и здравомыслящее руководство с хорошими и здоровыми амбициями. Артем, Дмитрий, Павел вели эту компанию,строили здоровый бизнес. Но в один прекрасный момент аппетит непомерно возрос. Некоторым новоиспеченным "руководителям" надоело курить и материться и было решено взять все в свои руки. Начался регресс. Был нанят бизнесс тренер,которая в один прекрасный момент решила что в компания сдишком много платит сотрудникам,да и собрался один сброд,который работать не хочет ( Самое страннон что на тот момент индивидуальные планы выполнялись даже при условии изменившейся в худшую сторону мотивации). Начались увольнения сотрудников и набор "звездочек" Потом набрали приезжих на низкие зарплати и тд и тп. И многое другое........При всех изменениях, далеко не положительных, компания было прекрассная. К сожалению не знаю точно что происходит в этой компании,так как практически ни кого не осталось из людей с которыми в свое время плечом к плечу,сидя в маленьких офисных коробочках вели компанию в перед. В любом случае спасибо директорам Артему и Дмитрию за грамотное и понимающее управление коллективом. Спасибо всем ребятам с котрыми мы плечом к плечу встречали многочисленные сезоны и коротали межсезонные рабочие дни. Спасибо всем за поддержку и командную работу. ..Я надеюсь хоть это сохранилось сейчас в компании...Хотя врядли. ВСЕ МОИ ОЦЕНКИ КОМПАНИИ ДО НАЧАЛА РАЗВАЛА. Я УВОЛИЛСЯ ВОВРЕМЯ.

На момент моего ухода отрицательных сторон было две. Невежественный матерящийся руководитель,который скорей всего считал подчененных быдлом и постоянные попытки настроить всех против всех в нутри коллектива. Спасибо вам Бренд директор и бизнестренер. Огромнейшее спасибо!