Отзыв о компании Артдеко
Сайт:  artdeco.ua
Эл. почта: .artdeco@artdeco.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: (044)501-18-20,(044) 224-60-98 ,(067) 9000006

Описание деятельности:  Закупают элементы в Польше,часть делают сами на производстве в Буче и Ворзеле(где недавно взорвался газовый балон и погиб человек)

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Здравствуйте, честно сказать я мягко говоря в шоке! От наших людей можно ждать чего угодно! Знаете никогда раньше ничего подобного нигде не писал, но сегодня напишу, это просто крик души!Клиентом кампании Артдеко являюсь уже очень давно и за это время много чего было, как хорошего так и плохого!но знаете они всегда шли на уступки, надо в долг пожалуйста, надо срочно сделаем! В офисе девочки всегда улыбаться , чай, кофе предлагают, выслушают и поймут! За эти годы мы уже даже с праздниками друг друга поздравляем!Что пишут по поводу неадекватности , так знаете мы все люди, может не выспался человек, а вы так сразу в лоб дыбил! И знаете если посмотреть на то кто пишет эти отзывы, то можно ж легко увидеть, что это один и тот же человек по пометкам( они одного цвета) Зачем это делать? Если вас выгнали или не взяли на работу, так может вы просто не доросли профессионально? И судя по тому как вы пишите и что говорите, то можно сделать вывод, что умом вы не блещите. А что бы поливать успешную кампанию грязью и переходить на личности, нужно иметь аргументы , дорогой Аноним (((((ну, в общем кто хоть раз встречал Валерия Ивановича или Андрея Валериевича думаю со мной согласятся , что это вполне отличная кампания, с очень хорошими ценами! Желаю им процветания и не обращать внимания на глупых, не довольных людей, пусть эти люди смотрят за собой!

Что происходит внутри кампании мне не известно, но со стороны все не плохо!