Отзыв о компании Кафе Диду Пластилиновое
Сайт:  cafe-didu.ru
Эл. почта: cafe-didu@yandex.ru
Телефоны: +7 (495) 624-13-20, +7 (926) 209-92-74

Описание деятельности:  кафе

Никнейм: Panna (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Март 2015

Никаких. Реально никаких.

Это худшее заведение общепита, где мне приходилось работать! Бежала от туда куда глаза глядят.
Начну с атмосферы в ресторане. Она ужасная! Таких психозно-истеричных людей я еще не встречала не где. Каждый день ссоры и ругань. Вечные придирки, из цикла флаер на столе не так лежит и веревочка на ведерке не в ту сторону смотрит, или один цвет пластилина (на столах лежит досточка с пластилином) не понравился- все , катастрофа. Вечный страх перед господами Горячевыми, владельцами ресторана, и истерия перед каждым их приходом. Манагеры до такой степени их боятся, что не усваивают полученную от них информацию ( начальство сказала одно, а персоналу донесли другое) и в результате опять все получают люлей. Жуткое место, очень тяжело работать психологически, т.к. вся эта истерия переносится и на рядовой персонал.
Соблюдение ТК РФ. Господа Горячевы вообще не в курсе, что это такое. Никаких вам отпускных, больничных, оформлений (в лучшем случае, вас оформят месяца через два), график просто загляденье: после суточной смены, которая длится с 11.00 до 6.00 след.дня, вам ставят дневную смену с 11.00 - да, на сон у вас два -три часа, перед 12-ти часовой смены. Спать в ресторане, купаться? О чем это вы. И штафы -штрафы- штрафы, которые нашим законодательством запрещены.
Питание. Это всегда важная тема, когда речь заходит об общепите. Хуже, чем в диду, вас не накормят. В сутки выделяется всего 30 грамм мяса на человека ( суп постный, на второе гарнир, 30 грамм мяса и столько же грамм салата в виде потертой моркови.). Те,кто работают в общепите, понимают, что при тяжелой физической работе питание должно быть хорошим. Но не в Диду
И-еще очень очень много "прикольных" " ништяков" в виде изъятия охранниками паспортов, на что они вообще не имеют права, штраф за отмену пречека 500 р. И тд и тп.