Отзыв о компании Сеть магазинов Малыш
Добавлен: 19:22 06.07.2016

Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: Ааа Аааа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2016

В этой организации очень быстро становишься умнее и мудрее, даже если это не передалось генетически от предков.
В итоге фраза родителей: "Хватит дурью маяться - пора деньги зарабатывать", услышанная в юности, уже окончательно и точно дойдет, после работы в данной организации.
"Мы занимаемся дурью все 24 часа и 365 дней" Это не просто лозунг этой фирмы. Дурь - это, то из чего состоит эта фирма, это фундамент на котором она существует.

Скажу сразу, что это просто уникальная секта. Ведь она является редчайшим местом для любителей БДСМ и мазохизма в самой извращенной форме.
До того, как устроиться на работу в эту секту, почитайте все отзывы и подумайте нужно ли оно вам?
А так же почитайте полный список правил этой секты:
1. Забудь про выходные и праздничные дни
2. Забудь про отпуска и больничные
3. Забудь про нормированный рабочий день
4. Ты устал, заболел, чувствуешь себя выжатым лимоном, нервно дергает правый глаз и т.д. ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ
5. Зарплата только ВИРТУАЛЬНАЯ (черная)
6. Курите? Любите чай? Часто бегаете в туалет? У вас сегодня личные проблемы? Мы этому рады и конечно уже вычли всё это из вашей зарплаты. Особо увлеченным - придется доплатить.
7. Умными, грамотными, честными, порядочными, усердными, высокооплачиваемыми может быть только начальство. Остальные это чернь, которая даже не знает смысл этих слов.
8. Все сотрудники работающие у нас, обязательно очень сексуальны, поэтому мы их ................ каждый день по любому поводу, а особенно рьяно если его нет
9. Если вас сегодня не выпороли, то это не ваша заслуга, а наша невнимательность
10. Обязательна хорошая физическая подготовка. Ежедневные забеги стукачей из разных отделов строго фиксируются на секундомер. Поэтому всем иметь фитнесс-браслеты. Самым быстрым выдаются дипломы о повышении квалификации до фитопланктона
11. Необходимо отрабатывать ежедневно гибкость и преданный взгляд в момент облизывания жопы начальства

КТО МЫ:
1. Мы начальство и все друг другу родственники
2. Мы тратим то, что не заработали, живем только в кредит и долг, имеем самую мерзкую репутацию среди всех своих поставщиков и наши сотрудники нас тоже ненавидят. Должны больше, чем зарабатываем, не платим налоги и белые зарплаты, работаем по серым схемам.
3. Нам никто не страшен и знаете почему? Да потому, что мы банда. И ничего, что наш интеллект застрял в 90-х у нас всё хорошо

Кого мы ищем? Вот требования к сотруднику:
- Вы ничего не знаете
- У вас образование по которому нет на рынке профессий
- У вас нет опыта работы
- Не знаете, где найти работу или вас никуда не берут
- Нет понимания, где хотите работать и на какой должности,
- Ничего не умеете
ПОЗДРАВЛЯЕМ, вы точно подходите нам на должность директора. Приходите завтра и приступайте к ничего не деланью.