Отзыв о компании СК ПНГ
Добавлен: 18:33 06.07.2016
Другие названия: Сервисная компания ПНГ
Сайт:  png-service.com
Телефоны: 495 787 37 27

Описание деятельности:  Сервисная компания в области цементирования скважин

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июнь 2016

Идут на уступки в смене графика работы.

Кто хочет узнать главбуха Гришину И.Н.-вам в компанию СК ПНГ. Алчная,завистливая,жадная женщина.Сплетница высшей категории,не видящая за собой недостатков,с окладом главбуха-вечно голодающая в прямом смысле этого слова.Если Вы в течении дня съедите яблоко или конфетку, у нее будет бешенство,т.к.это роскошь по ее меркам. При всем этом если на новый год или 8 марта подготовить коллегам и ей в том числе в отделе (а их 1,максимум 2 человека) какое то внимание в виде коробки конфет,она говорит: "Здесь так не принято" .Если кто-то из коллег принесет ей коробку конфет в качестве благодарности за что-либо,она никогда никого не угостит и тихонько спрячет ее под стол. Ее критические дни ощущают все,и она этого не скрывает-о них знают все,начиная от повара и заканчивая Финансовым директором Сергеем Васильевичем.Если Вы наряду со всеми сотрудниками сдадите 100 руб. на день рождение жены учредителя компании(она же директор открывающейся клиники),Гришина будет дуться и не разговаривать с Вами длительное время. Если вы целеустремленная, развивающаяся и познающая мир девушка-Вам рядом с Гришиной делать нечего. У нее текучка кадров, и принцип увольнения один: если по какой-то причине Вы станете ей неугодной,она приложит максимум усилий, бегая к фин.директору и наговаривая на Вас гадости, и уволит одним днем. Так было с девушкой до меня,так было и со мной. А на собеседовании,если поинтересуетесь причиной ухода работников,ответ у фин.директора и у нее будет один из двух : "Она была неадекватная" или "У нее завышена самооценка". Со мной поступили также. Я помимо помощи ей сдавала нулевую отчетность по другой фирме,которую мне вменили в качестве подработки. И когда ген.директор начал рассматривать меня в качестве полноценного гл.буха для ведения уже деятельности по этой фирме (предполагалось открытие клиники), я посетила курсы повышения квалификации для ведения учета в медицине и призналась ей в этом.Этого пережить она не смогла, что я пойду на повышение и выйду из ее подчинения, и работала над этим три месяца втихую,пока не устранила такого сильного сотрудника. Она выжила главбуха,сидящую с ней в одном кабинете,доведя ее до слез и истерики-успокаивали всем офисом,начиная от повара и заканчивая ген.директором.
Ей нужны ограниченных способностей девушки, чтоб сидели тихо,ни к чему не стремились и деградировали вместе с ней,те,кому чужды путешествия,книги,изучение иностранных языков,театры,выставки,спорт и т.д.-то есть такие,как она сама! И только при этих условиях вы сработаетесь,тогда вперед!