Отзыв о компании ФЛП Безруков В.Д..
Добавлен: 17:57 06.07.2016
Другие названия: Мебельщик

Регионы работы: Харьков
Телефоны: 0509139199 096 8585111

Описание деятельности:  Посредник, производство мебели.

Никнейм: Николай Фримен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Милая девушка на ресепшене. Галя Агибалова, в девичестве.

Итого, суть да дело.... Заказали диван.ОК. Срок. Исполнения заказа 2 недели (14 дней). Через 4 -5 дней он (Слава, хозяин, принимавший заказ) перезвонил и попросил поменять ткань (одной из двух не было). ОК. Пересмотрели, выбрали. Лень подстегнула, не поехали в Дом Мебели, ст. м. Маршала Жуцкова, г. Харьков), ИИИИИИИ заказали у него же, стол с надстройкой и шкафчик.. (тогда же когда и меняли ткань).. Мелочь, но хотелось верить, этому человеку, (40 +\-, лысоват, добродушен, (но к слову инфантилен). Ждемс. Правда спросили, когда Нам звонить. 22 июня ни ответа ни привета, 24 Я иду в "офис" Галя (его жена) что то мычит в ответ, и правда вечером перезванивают .... Ну да, мол диванчик, будет в четверг вечерком (к слову срок исполнения заказа увеличился с 2-х недель до 3,5. правда... в четвег привезли диван (на 15 см меньше оговоренного габарита по длине, но фиг с ним). Далее к седнешнешнему дню (6 июня , но шкафчик и стол должны были быть 5-го) Трубку он не берет, мои СМС он не читает...... ПЕДЕРАСТ (литературное слово БЭС). Вот так то "вася"......Завтра иду забирать залог (чек с печать на руках) или писать заяву участковому. СЛАВА ты гандон, я тебе говорю.... Я не бот, любой кто захочет может звонить мне тел. 0974009999 или пишите nicrep@yandex.ru