Отзыв о компании ТЦ Пиастрелла
Добавлен: 17:23 06.07.2016

Регионы работы: Екатеринбург, Пермь, Челябинск

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Начальник у меня был отличный человек.)
Респект за организованные всегда праздничные мероприятия для сотрудников (мелочь, а приятно)
Выплата зарплаты без задержек.

Плохие отзывы из ниоткуда не берутся. Мой отзыв о данной компании приравнен будет к негативному.
Директора всей организации видел пару раз-доброжелательная и приятная женщина (а может это только игра на публику, точно сказать трудно) Сами же сотрудники (сотрудницы) сплетницы до мозга костей. Сколько крика и брани из соседних кабинетов я слышал...до сих пор неприятный холодок по коже. Руководители и подавно абсолютно неадекватные (в торговом зале Екатерина(руководитель по рознице) орет на бедняг-работяг прямо при клиентах! А в другом кабинете зам.директора оскорбляет подчиненных! Вот и представьте как в таком дурдоме работать. На складах работают умом ограниченные люди, потому как умный человек вряд ли в трезвом рассудке согласиться работать за такие копейки, оттого и косяков куча и разгребать их не кому. Компания не взращивает своих сотрудников внутри организации, оттого и дуболомов новичков -целая "Пиастрелла".
МНОГО минусов, а это только малая часть! Ребят, подумайте тщательно прежде чем устраиваться в данную организацию.
Спасибо за внимание.

# Аноним2018-04-09 09:08:06
То то ты Илья, потом назад просился))) А когда не взяли накорябал здесь как обиженка