Отзыв о компании Визовый центр VFS GLOBAL Харьков
Добавлен: 16:24 06.07.2016
Сайт:  polandvisa-ukraine.com
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Компания управляет получением виз, стоя в качестве посредника между визовым заявителем и посольством, консульством. Оутсорсинг и консалтинг.

Никнейм: Сергей Володин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

1) Относительно быстро оформили документы.

1) То что большие очереди я еще могу пережить, но то что персонал отфутболивает тебя от одного к другому потому что так проще.
2) Быдловатые охранники которые вместо порядка следят за тем чтобы в зале никто не пользовался мобильным телефоном. Кстати про телефоны.
3) В зале нельзя пользоваться мобильным телефоном. Нельзя и все тут. Ни в мобильно интернете посмотреть может какие-то документы забыл. Ни родным или товарищам позвонить. К чему такая секретность?
4) Атмосфера в зале стоит напряженная потому что люди спешат (оно и понятно ) но персонал своим бездействием или некомпетентностью подливает масла в огонь. Никто тебе не подскажет что и как делать.
5) 20 usd стоят услуги этого быдло центра. Та в нормальном визовом центре за такие деньги все бы рассказали в спокойном тоне и еще бы кофе предложили.