Отзыв о компании М-Рент
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  m-rent.ru
Эл. почта: http://m-rent@bk.ru
Телефоны: 8 (495) 774 11 03; 8 (495) 728 65 88

Описание деятельности:  Сдача в аренду строительной техники, грузовых авто, тракторов, грейдеров, экскаваторов и т.д.

Никнейм: Вера Калинина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Уважаемый Мамаев Владимир Владимирович!
Мы очень удивлены Вашим отзывом о нашей компании.
При Вашем обращении с просьбой о трудоустройстве, было сообщено, что данная вакансия уже закрыта, но мы пошли Вам навстречу и дали шанс показать себя - чего Вы не сделали. Вы показали себя как скованный, замкнутый, необщительный человек - это не те качества, которыми должен обладать менеджер по продажам.
Мы возмущены Вашей клеветой в адрес нашей компании.
Заработная плата в нашей компании всегда выплачивается вовремя как на постоянном месте занятости, так и на испытательном сроке. Трудовой договор заключается после приема сотрудника на работу, Вы же просидели на рабочем месте менее 4-х часов (работой это назвать невозможно). Обеденный перерыв составляет 1 час и предоставляется в любое удобное для сотрудника время.
На Ваше замечание по поводу телефонных звонков, отвечу следующее: менеджер должен стараться всегда быть на связи, так как это прямой заработок для него и для компании. Кстати, на телефонный звонок в неудобном для Вас месте можно не отвечать, а просто перезвонить, определители номеров присутствую на всех телефонных аппаратах, предоставляемых бесплатно. Если же Вы не хотите отвечать на звонки и принимать заказы, то это, исключительно, Ваш выбор, который показывает Ваше отношение к работе и стремление заработать - это еще одна причина отказа в трудоустройстве.
Владимир, напоследок, хочу Вам пожелать использовать драгоценное время не на написание лживых отзывов, а на поиск подходящей работы и себя в жизни.

Отсутствуют.