Отзыв о компании Эльба Мебель
Эл. почта: shop@elbamebel.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (800) 775-10-24

Описание деятельности:  Производство мебели из ЛДСП

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Май 2016

Все положительные отзывы касаются работы в СПб

Мне повезло работать в Эльба Мебель – 4 года: 2 - в Питере и 2- в Москве. Есть с чем сравнить и могу поделиться своим опытом. В СПб я работала страшим менеджером магазина, потом по объективным показателям меня повысили до территориального директора 2-х магазинов. Работа очень нравилась – мои предложения поддерживались, на собраниях руководителей обсуждалось, как сделать работу Компании лучше и эффективней. Было очевидно, что сотрудники болеют за результат и понимают, что он зависит от каждого на своем месте. В СПб Эльба- это действительно продвинутая компания с понятной структурой бизнеса, где возможно общение с любым сотрудником напрямую. Оперативное распространение информации, выполнение принятых договоренностей и понятные планы развития. По семейным обстоятельствам переехала в Москву. В Москве же, наоборот, я увидела все, как в кривом зеркале – безразличие и бюрократию на всех уровнях, отсутствие хоть какого-либо улучшения и развития, жадность и глупость руководства – отбивают любое желание работать. Отсутствие элементарной этики, устаревшие и неправильные документы, неуважение и наплевательское отношение к персоналу – все это вызывает постоянную текучку и просто низкий уровень работы компании в целом. В общем вывод прост и очевиден – компания вроде как одна, а руководство разное, все зависит от директора. Поэтому и понятно, в Москве директор видимо не заинтересован в работе Компании, а в СПБ – это харизматичный лидер, сплотивший команду умных и опытных руководителей, которые эффективно ведут Компанию к успеху, заботятся о персонале и делают каждый рабочий день ярким и интересным!!