Отзыв о компании НТП ГРУП
Добавлен: 14:56 06.07.2016
Другие названия: NTP GROUP
Сайт:  ntpgroup.ru
Телефоны: 8 (495) 921-37-71

Описание деятельности:  Консалтинговая (юридическая) компания (бывш. ООО "НТП-Аудит"), которая с горем пополам занимается юридическим обслуживанием физических и юридических лиц.

Никнейм: Дмитрий Игоревич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

1) Атмосфера в коллективе.
Двумя словами: благоприятная и дружеская. Без поддержки и подсказки никто не оставит. С большим удовольствием вспоминаю коллектив, в т.ч. и руководство, особенно управление по сопровождению процедур банкротства.

2) Зарплата.
Все по-честному: сколько обещали на собеседовании, столько и получал. К тому же жалованье "белое", что для некоторых крайне важно.
Бывали и премии.

3) Командировки.
Они здесь частые, но это оговаривалось сразу. Отличная возможность повидать страну и оценить особенности судопроизводства разных регионов. Командировочные, достойные гостиницы и проезд на самолетах и поездах в купе входят в комплект.

4) Условия работы.
Офис современный и комфортный, полностью укомплектованный необходимым инструментарием и техникой, с канцелярскими принадлежностями и другими мелочами проблем никогда не было.
Отдельного помещения для приема пищи не было, но для меня и моих коллег это не было проблемой.

5) Специфика работы.
В основном: сопровождение процедур банкротства, включая взыскание задолженности, обращения взыскания на предмет залога и оспаривание сделок. Немного однообразно, но постоянно возникают ситуации, над которыми приходится поломать голову, в т.ч. и всему отделу. Отличное место, чтобы отточить свои умения в сфере судебного представительства как в арбитражных, так и судах общей юрисдикции, причем всех инстанций.

6) Режим работы.
С 9:00 до 18:00. Бывали случаи "глобального аврала", но никто никого заставлять оставаться после рабочего дня не будет.

Ушел из компании, на более выгодное в финансовом плане предложения, о чем иногда жалею.

Подытоживая вышесказанное, могу сказать, что работа в НТП-ГРУП - крайне позитивный опыт как в профессиональном, так и в жизненном плане.

Офис находится далековато от метро (1,3 км от метро «Бауманская»).