Отзыв о компании Сад Гигант
Добавлен: 14:40 06.07.2016
Другие названия: ИП Гакун С.В

Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: 88007756108

Описание деятельности:  Разнорабочий, уход за садом.

Никнейм: Николай Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Отработал в этом лохотроне 24 рабочих дня!Ходил на работу и пешком ,бывало и на автобусе.Под дождём добирались пешком до лагеря по 5-10 км,потом естественно кашель и прочее .Антисанитария страшнейшая - к туалетам подойти трудно - глаза режет,в столовой столы протирают не персонал а те кто пришёл кушать . Санэпидемстанция Славянска на Кубани или куплена или не знает где находится 2-е отделение Сада Гиганта ( пос.Вишнёвый).22.06.2016 на собрании объявили что работы больше нет и мы уволены.Расчет будет произведён утром в офисе по адресу : г.Славянск ул.Коммунистическая 72 . На солнце без еды и питья провели перед этим ЛОХ-ОФИСОМ сутки !!! Только после вмешательства местной милиции офисный планктон зашевелился и 21-30 начал выдавать деньги гражданам РФ в результате я получил деньги в 22-18 , и ночевать пришлось перед офисом на скамейке !!! Но мне ещё повезло - около 15 женщин из братской Белоруссии спали прямо на травке - снизу сырая земля , вокруг стаи комаров, называется заработали - денег которые им предлагали получить не хватало даже на проезд до дома !!! У них был контракт на 60 дней но уже через 17 рабочих дней им сказали как и нам что работы нет , вы уволены .А люди ехали за свой счет из другой страны , а перед этим ещё и оплатили агенству за трудоустройство ! Система лохотрона простейшая - Кадровое агенство (КА) даёт кучу объявлений с огромными зарплатами и берет с людей деньги за трудоустройство в суперкомпанию Гакун , а через месяц рабского труда в скотских условиях фирма ГАКУН увольняет тех кто ещё сам не убежал.
И можно набирать новых лохов, предъидущие отработали за хавчик и койку в бараке,а деньги КА и Гакун поделят !!! Техника безопасности и медецина вообще супер ! Медпункт всегда закрыт , но какие то лекарства есть у бригадира Кости (если удастся его поймать трезвым-этот п... со свёрнутым носом единственный кому разрешено бухать в лагере ,потому что перед пьянкой он сначала помогает ментам поймать тех кто пьёт без него ).Итого за календарный месяц ( 24 рабочих дня ) отработаный без пьянок и нарушений (т.е без актов ) получил на руки 7763 рубля ( 3000 руб. аванс + 4763 руб. зарплата) и обещание когда нибудь выслать еще какую то копейку(прошло уже 15 дней ,но ещё ничего не получил,на все звонки стандартный ответ -нет денег (как и в любом лохотроне))! На вопрос сколько пришлют опять молчание - за 15 дней бухгалтер ещё не посчитал (на сколько кинуть !), видимо придётся узнавать через Прокуратуру и Государственную Трудовую Инспекцию г.Славянска. 18.06.2016 в конце рабочего дня получил повреждение ноги (ушиб пятки ),понадеялся что за воскресенье всё пройдёт, но в понедельник нога разпухла ,боль усилилась и пришлось ехать в Славянск на рентген в поликлинику(снимок показал сильный ушиб,хромаю до сих пор),по просьбе бригадира сказал что получил повреждение подскользнувшись на лестнице, но не сказал что это было во время работы в саду,а при увольнении (через 2 дня после травмы !!!)этот самый бригадир мне сказал : а как ты докажешь что получил травму в рабочее время,так что пришлось собирать свидидельские показания (хорошо половина звена видела как я чуть не полетел с лестницы),но как мне сказали травмы и болезни в этом лохотроне не оплачивают,только через Прокуратуру и Государственную Трудовую Инспекцию - проверим ! Можете поехать и проверить всё это на себе ,мой номер телефона +7 918 249 26 42 . Девчонки из Белоруссии : если нужен будет свидетель готов подтвердить ваши слова ( жил соседней комнате № 4,3 а с 22-го на 23-е июня ночевал на лавке ,рядом с вашей клумбой,уехал на автовокзал в 5-30 утра).Мой совет всем- держитесь подальше от этого лохотрона , а кто уже попал не молчите , чем больше писем получит Прокуратура и Государственную Трудовую Инспекция,полиция и Следственный комитет города Славянск на Кубани, тем меньше пострадает других людей ! Кто производил видео и фото сьёмку вечером 22.06.2016 года около офиса зтих кидал , также пересылайте зти съёмки в органы ! Пора их остановить !!!