Отзыв о компании REDTRAM
Сайт:  ru.redtram.com
Эл. почта: reklama@redtram.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0674483053 0675062704

Описание деятельности:  RedTram – новостная поисковая система, позволяющая пользователям Интернет быстро находить в Сети самую свежую информацию по любой интересующей их теме. Быстрый поиск новостей посредством RedTram можно осуществлять, используя строку поиска

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Я из Стаханова что под Луганском, опыт работы на сайтах 3 года. Полгода работала в москве и еще 3 месяца в питере, уехала так как не было денег платить за койку в комнатке коммунальной квартир на набережной пряжки (!) в питере, - до сих пор не могу решить личный вопрос, одиночество заело! В мск приставал один узбек, но я его отшила, Думала на редтраме программиста найду, охмурю его и женится он на мне, взяли меня менеджером на редрам, вроде все нормально, за опоздания на обед- с обеда и на работу не штрафуют как я привыкла на преждней работе, начальство не пилит за внешний вид Но програмисыт меня разочаровали-реально одни ботаны голимые! Одного правда присмотрела такой мордатый курит на обедах, от него всегда дешевым табаком прет на кухне, я с ним пересекалась на обеде, он мне расскзал что любит есть -зажаренную картошку с лучком и селедочку, так я его каждый день баловала, глазки строила на кухне когда одни были и лифчик с пушапами надевала под блузку а он гад ноль внимания! Там что сотрудники на редтрам голимые парни зачуханные какие-то технари! В общем все академчиные там, насет служебного романа не намутишь, а я все одна, и мне уже 26! фак!!!!!!!!!

нет нормальных технарей