Отзыв о компании ООО СТЭК
Сайт:  stek-voda.ru
Эл. почта: info@stek-voda.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 280-11-52; (495) 646-11-12

Описание деятельности:  Установка, техническое обслуживание и поверка счетчиков воды в Москве в квартирах и организациях.

Никнейм: Василий Хилько (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Нет положительных сторон

Хамство и телефонное хулиганство, обман честных людей, которые хотят нормально платить сборы и налоги! Воровство номеров телефонов, по которым они потом названивают.

В сентябре 2013 года я купил своей (тогда ещё будущей) жене хороший и дорогой тариф на базе мобильного оператора с ПРЯМЫМ номером в коде 495. Так вот, где-то через два года (sic!) начались звонки с разных номеров и постоянными угрозами, что, мол, моя жена, которую они называли по имени-отчеству, налетит на штраф, что её чуть ли не посадят в тюрьму, если она не сделает то-то и то-то.

Следует пояснить, что НИКТО ИМ НЕ ДАВАЛ тот самый номер телефона, про который я сейчас говорю! Значит, они пользуются некими базами операторов, или откуда там они достают номера ЧЕСТНЫХ людей!

Сколько раз я им пытался сказать, когда они говорили про счётчик воды, что к сотовому телефону его, этот счётчик, никак не приспособить, что это НЕ ТЕЛЕФОННЫЙ НОМЕР КВАРТИРЫ, а номер МОБИЛЬНОГО оператора! На это мне один деятель ответил, что не нужно было, говорит, покупать прямой номер, вы представляете?!!!! И успел бросить трубку прежде чем я сказал ему, куда ему следует идти!

Ни одна моя просьба УБРАТЬ данный номер из их(ней) базы обзвона не увенчалась успехом, звонки продолжаются с периодичностью по два-три в неделю. Как с ними бороться, не знаю.