Отзыв о компании промоборудование-сис
Добавлен: 10:46 06.07.2016
Другие названия: Компания «Промоборудование-СИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  promsis.spb.ru

Описание деятельности:  Компания «Промоборудование-СИС» динамично развивается на рынке современных инженерных систем с 2001 года. Мы специализируемся на поставке оборудования ведущих европейских производителей для систем водоснабжения, водоподготовки, отопления, канализации, а также комплектации котельных и тепловых пунктов. Основные потребители нашей продукции: Тепло-энергоснабжающие организации; Водоканал; Строительно-монтажные организации; Жилищно-коммунальное хозяйство; Отели, пансионаты; Предприятия пищевой промышленности; Предприятия общественного питания; и многие другие.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

Работала в московском филиале. В компании очень комфортно работать, руководитель во всём помогал, в том числе и адаптироваться в коллективе. Работы было много, многоплановые задачи, разносторонний опыт - скучно не было))) день пролетал незаметно. ЗП всегда вовремя, руководство доступно (всегда можно задать вопрос, предложить что-то дельное для оптимизации рабочих процессов и т.д.), человеческие отношения в коллективе (никаких сплетен и "подковёрных игр"), Очень надеюсь, что всё до сих пор также. Компании желаю удачи и процветания)))

Из отрицательного, единственное, что вспомнилось - нет дополнительного соц.пакета (но в сложившейся экономической ситуации это объяснимо)

# Александр2018-03-26 10:07:15
Выше изложен отзыв, как раз человека подлизы))) Елена, проплатили )))) ну ну)))