Отзыв о компании Практика безопасности
Другие названия: ЗАО "Практика Безопасности", Холдинг Прогресс
Сайт:  sec-practice.ru
Эл. почта: info@holding-progress.com
Телефоны: +7 (495) 665-45-66

Описание деятельности:  Системная интеграция, информационная безопасность, системы связи, ТСО

Дата увольнения: 2016

1. По поводу коллектива, где я работал, ничего плохого сказать не могу. Все действительно были профессионалами в своём деле. Почему были? Потому что на данный момент уже никого не осталось - все ушли.
2. Медицинская страховка (не ахти какая, но плюс!)
3. Метро "Кожуховская" не далеко. Трамвайная остановка напротив.
На этом всё.

1. Серая зарплата (со 100% вероятностью рискуете не получить её так же как и мы все).
2. Задержки даже по "белой" зарплате.
3. "Руководитель" компании Практика Безопасности (Романов С. В.) совершенно далёк от того, чем она занимается и не соответствует занимаемой должности по ряду профессиональных и личностных качеств.
4. "Мега-проекты", которыми любит хвалиться эта компания - мыльный пузырь. Ни один из них не реализован в полной мере (частично, это заслуга и самих Заказчиков).
5. Как уже говорилось, руководство (во главе с акционерами) просто "кинуло" большинство сотрудников, просто не выплатив "серую" зарплату.
6. В компании практически не осталось ни одного специалиста, который был бы способен проектировать и внедрять решения по безопасности и IT. Перед тем, как я пришёл в компанию, оттуда был выкинут весь ИБ-отдел в полном составе. Так что тенденция "кидать" людей там вошла в систему.

Так что десять раз подумайте, прежде чем идти на работу в эту компанию! Велик риск, что вы не получите там ни своих заработанных денег, ни профессионального опыта.