Отзыв о компании Кан-Авто
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  kanavto.ru
Регионы работы: Казань
Телефоны: +7 (843)230-30-30

Описание деятельности:  Проработал 2 месяца, не считая стажировки ( 1 месяц ), которая не оплачивается. Вообще! 1 месяц вы работаете на " того дядю " и вас ещё могут и не принять на работу. Вроде устроился, показал хорошие результаты, получил первый месяц как и обещали. Потом началось интересное: З/п режут по всякой мелочи, опоздал на собрание на 1 минуту - штраф 300 рублей. Доходит до того, что все ждут начальство, а именно директора, а он сидит у себя в кабинете и из принципа не выходит, ждёт пока позовут. А раз не позвали ( как будто мы знали где он ) - штраф ещё 300 рублей. Штрафы за не выполнение планов. Планы по всем мыслимым и немыслимым показателям: От % страховок, до кол-во штук а/м, которые ты должен продать ( иначе штраф 5к(!) за 1 а/м ) При мне ребята работающие с открытия получили 9 тысяч и 5 тысяч.... За месяц, Работая с 8 утра и до 9 !!! Директор: Павел Владимирович - это отдельная история. В общем нех*й там делать господа.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Дружный коллектив

Пригласили на собеседование, пришел в назначенное время, кроме меня было еще 9 человек, всех пригласили в комнату и провели коллективное собеседование. На следующий день пригласили на собеседование с старшим менеджером, тех 9 человек я больше не видел (видимо прошел только я). Посадили в зону кафе дали много бумажек с информацией о автомобилях, сказали учи в конце дня будем спрашивать, со мной сидели еще два парня, на следующий день добавились еще 3 человека и вот мы все каждый день учили и в конце дня сдавали всю инфу старшему менеджеру в течении месяца (естественно не оплачивается) после сдачи всех листовок был экзамен (вообще сдать всю информацию о автомобилях очень сложно, как и сам экзамен) после экзамена, руководитель сказал, выпускайте его на работу на 4 дня, если результаты будут, то возьмем на работу. В итоге я вышел и за 4 дня продал 4 машины и за 5-ю взял предоплату, это не могло не порадовать начальство! Собирай документы и вперед! Работать! что я и сделал, пришел в отдел кадров где мне сказали, что нужно поставить отметку у службы безопасности и тут началось самое интересное, СБ меня не пропустила, по причине что я якобы каким то образом связан с террористами и еще на мне весит несколько уголовных дел. Это очень удивительно так как до этого я работал в крупной гос. компании где СБ без проблем меня пропустила. Итог такой: месяц просто так потрачен, за те 4 машины что я продал мне заплатили только 1,5 тыс. хотя по моим подсчетам должно было быть 7 тыс. и заплатили только через 2 месяца. Что хочу сказать не стоит тратить время, отношение к работником скотское, система штрафов бешеная за любой косяк штраф, элементарно села батарейка на телефоне - штраф 500р, не прошел тайного покупателя 10 000р. Общался с работниками которые говорили что получают они 15-20 т.р. Кстати оклада нет! Что бы больше заработать нужно работать без выходных, что многие и делают.