Отзыв о компании ООО "Серконс"
Добавлен: 22:58 05.07.2016
Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: otziv@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Никнейм: Светлана Ершова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Уволилась несколько дней назад ,так как переезжаем с мужем в другой город. Отработала два года и работала бы и дальше в продажах,но семья и ребенок важнее.

Как все устроено?

Все просто. У менеджера есть оклад смешной,основные деньги это проценты с продаж. Делаешь план-проценты большие. Короче,продавай и мир у твоих ног.успешных сделок можно заключить много. у меня были и на 500 000, под новый год и вовсе 780 тысяч. главное разбираться в услуге, не лениться читать нормативку, госты, советоваться с техническими специалистами. что касается условий труда, то офис большой,но летом очень душно,а звукоизоляция такая плохая,что слышно как Калинина орет на помощницу в другом конце коридора.

Это напрягает,особенно если клиент серьезный и заказ крупный, все же нужна тишина и возможность состредоточиться. А еще в компании все за здоровый образ жизни,поэтому фиг покуришь с 9-12 и после 17. Если спалят-штраф и шеф ругаться будет. Я так курить бросила в итоге,за что спасибо Ихсану и Ежову :)) кроме зожа раза два в год есть корпоративы,причем веселые и клевые,мы на них славно отрывались! Есть корпоративный фитнес, поэтому после работы половина офиса чешет качаться и плавать. Да и многие сотрудники веганы,как например Павел Хорунжий. Умный не только в тр тс 12, но и в аювердической теме,советую!

Короче, работа как работа,не жалею что была причастна,жалею,что пришлось уйти.