Отзыв о компании Пластикам
Добавлен: 21:45 05.07.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  изделия из оргстекла

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Хороший коллектив, большинство сотрудников молодые, образованные, веселые ребята.

Вся компания один сплошной минус. Зарплату во время не платят, текучка кадров ужасная, постоянное давление со стороны руководства. Начальство абсолютно неадекватное, с явными расстройствами психики и полным отсутствием здравого смысла. Директор мнит себя гуру продаж, общаться нормально не умеет, речь полна слов-паразитов, ни одну мысль вразумительно донести не может. Странная дама - руководитель отдела продаж, во время стажировки не обучает новых сотрудников, но при этом требует моментального выполнения планов. На старых менеджеров постоянно орет, проблемы решать не помогает. Компания работает по принципу "Собрать деньги с клиентов, а дальше будь, что будет". Сроки постоянно сорваны. За месяц работы не увидел ни одного заказа, отработанного без проблем. При увольнении рассчитывают по минималке, ни о каких процентах даже не мечтайте. На собеседовании обещают золотые горы, по факту же один голый оклад и тот не весь, урежут за недостаточностью совершенных звонков и выставленных счетов. Как я понял, дружить в компании запрещено. Если у кого-то возникают более менее хорошие отношения, то их сталкивают лбами. В общем странное заведение. Не советую никому связываться с этой конторой. Поберегите свои нервы и время.