Отзыв о компании концертно-театральное агентство EXCLUSIVE
Добавлен: 21:07 05.07.2016
Другие названия: Эксклюзив
Сайт:  exclusive.od.ua
Регионы работы: Одесса
Телефоны: 772 33 72

Описание деятельности:  продажа билетов по телефону

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2016-07-05 21:19:41

Театральное агенство "Эксклюзив" предлагает работу на себя и для себя. Вы самостоятельно ищите пути решения поставленной перед Вами задачи. И результат Вашего труда зависит от Вас. Если Вы целеустремленный и усидчивый человек, все у Вас получится. Тем более, что непосредственный Ваш старший администратор ответит на все Ваши вопросы, подскажет, поможет. А уж далее Ваш опыт, Ваша фантазия, Ваше трудолюбие постепенно-постепенно сделают свое дело. Я пришла на работу в агенство "Эксклюзив", потому что мне нужен гибкий график, и не пожалела. Сколько работаю, столько и получаю. Работаю больше, получаю больше. Если по каким-то причинам не могу выйти на работу день, два - винить некого, просто чуть меньше заработок, зато никакого неудобства. Зарплату не задерживают. Курьеры все доставляют своевременно. Обновления делаются несколько раз на день. Главная задача, когда приходишь на собеседование, понять, сможешь ли ты выполнять возложенные на тебя твоей должностью обязанности, и решить: устраиваться или искать работу дальше. Но, может, стоит попробовать?