Отзыв о компании ОАО Моспромжелезобетон
Добавлен: 21:59 04.07.2016
Другие названия: ОАОМоспромстройматериалы

Описание деятельности:  Производство изделий из железобетона. Для строительства домов и прочих зданий

Никнейм: Владимир Соколов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Многоуважаемые господа Москвичи - предприятию ОАО "Моспромжелезобетон" срочно требуются молодые, перспективные, не пьющие, высокопрофессиональные сотрудники на должность токарь 5-го разряда с большим опытом работы по специальности а так же навыками работы на фрезерных, строгальных, долбежных, сверлильных и шлифовальных станках - Вас ждет интересная работа в успешно развивающийся компании + стабильная и высокая заработная до 30000 рублей а так же перспектива, при выходе на пенсию, оказаться вывешенным на доске почета среди лучших сотрудников предприятия -звоните нам с 9 до 15 в любой день кроме суботы и воскресения по телефону +7 499 167-65-21 а так же приходите на собеседование по адресу ул. Николая Химушина 2/7, при себе иметь паспорт, трудовую книжку, с подтвержденным стажем токарь 5-го разряда, не менее 5 лет или ксерокопию трудовой,заверенную вашим настоящим работодателем , военный билет, ИНН, страховое пенсионное свидетельство, диплом об образовании, не ниже среднего профессионального, страховой медицинский полис и действующее удостоверение стропальщика 5-го разряда - Мы ждем вас с нетерпением.

нет льготных путевок на Мальдивы