Отзыв о компании ООО Балмико торг
Добавлен: 20:34 04.07.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля молочной продукцией.

Никнейм: Павел Тараканов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Нет. А жаль что нет!

Да! С Феликсом я полностью согласен, правда я и сейчас работаю в этой Компании ТП по сетевым магазинам, Так бы всё не чего только после плотного рабочего дня в начале недели ехать на собрание слушать бредятину всякую как бута говорить больше не о чем, Хочу сказать следующие! Если бы Супервайзеры были бы честные и не заставляли нас заниматься бутафорией по тем торговым маркам которые отсутствуют на прилавках магазинов и не фотографировать муляжи которые приходиться выкладывать а потом убирать, а заниматься стандартно своими прямыми обязанностями, и подымать товара оборачиваемость не боясь штрафов и увольнений. То и прибыль была бы другая в Компании, и ЗП с бонусом в разы выросла. А стокой политикой можно и в трубу вылететь, занимаясь сельфитикацией фото отчётов. Думаю что руководитель который стоит над тобой , должен показывать свой профессионализм Коммуникабельность, Компетенцию, Ответственность. А не заниматься фикцией и приписками по качеству работы перед Руководством!!!!!!!!!!!!!!!!!