Отзыв о компании ООО Балмико торг
Добавлен: 18:55 04.07.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля молочной продукцией.

Никнейм: Феликс Справедливый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Март 2016

Я когда-то работал в этой! Компания хорошая и может быть с " большим будущим"! Но к сожалению среднее руководящие звено это так называемые Супервайзеры давно выработали свой ресурс и мыслят как устаревшие трансформиры. Давая не понятные задачи, а потом в наглую отказываются и утверждают что таких задач они не ставили и при этом штрафуют. Уволился я по причине, что мой Супервайзер не рационально мыслит не может выстраивать с коллективом отношения, мозги у него заплыли целлюлитом. Когда я ему предложил провести по адресным магазином Контроль уровня количественной и качественной дистрибуции в каналах товарного распределения ТРТ. То он посмотрел на меня так как будто я у него попросил прибавку к жалованию, Конечно Айкью IQ у него занижено и я пожалел что внес такое рациональное предложения по модернизации и систематизации процесса работы в сетевом направлении. Так что всем рекомендую соискателям не нужно Супервайзером этой Компании давать рекомендации и показывать себя умником, этим вы только усугубите своё положеня т.к будут вам созданы такие условия что вам придётся уйти с этого тараканика. Конечно было бы не плохо если Руководство Компании прочитает мой разъяснительный письменный диалог, и проведёт комплексное мероприятие на ТЕСТ IQ и примет решения о Кадровых изменений в Компании заменив старых мышей на более перспективных эрудированных Супервайзеров!!!!!