Отзыв о компании ООО "Культтовары+"
Добавлен: 20:16 03.07.2016
Другие названия: База КУЛЬТТОВАРОВ
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  kulttovary.com
Регионы работы: Киев, Запорожье

Никнейм: Светлана Логуш (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2016

я очень благодарна компании, что приняла меня без опыта работы в данной области.Дала возможно перейти работать с одной сферы деятельности в другую.За душевность с которой меня встретили и сопровождают руководители. Первый раз встречаю компанию, в которой тебя обучают месяц и за это платят зарплату. В тебя реально вкладывают деньги, учат ассортименту, учат работы в программе, спрашивают как у тебя дела, комфортно ли тебе и т.д. Условия для старта созданы очень хорошие для новичков. Возможно сейчас и кажется, что у нас в компании много новых людей, ну это только потому что у нас очень много планов, мы развиваемся, и это не текучка. Это рабочий процесс по развитию.Бытовые условия: Офис отличный - новая стильная мебель, удобные кресла, у всех новые компъютеры, работают кондиционеры, есть кухня(холодильник, чайник, микроволновка, куллер, столы и стулья), гардеробная. Есть корпоративы. Зарплата всегда вовремя - до 5 числа следующего месяца. Созданы все условия для сотрудников. А от нас, должно быть только желание работать и болеть за то дело, которое делаем.

Не всегда вовремя ухожу с работы(15-20 мин) бывает задерживаюсь. Но это только потому, что из-за новизны профессии, еще немного медлительна, по неопытности делаю работу медленно - иногда надо остаться и доделать, то что на завтра откладывать нельзя.