Отзыв о компании WWW.стюарды.рф
Добавлен: 23:32 03.07.2016
Другие названия: steward

Описание деятельности:  Хотите стать частью самых ярких и значимых событий нашей столицы? От концертов мировых звезд до международных матчей, от спортивных соревнований до цирковых выступлений. Мы являемся ведущей компанией по организации и проведению спортивно-массовых мероприятий. В настоящее время мы осуществляем набор персонала для работы в составе нашей команды. Мы предлагаем ряд должностей, на которых Вы сможете проявить все свои лучшие качества. Стюарды -люди, которые прошли специальную подготовку, и привлечены для работы со зрителями с целью оказания контрольно-распорядительных услуг во время проведения спортивных мероприятий и концертов на стадионах города Москвы.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

8 часов работы (стоять как идиот на холоде\жаре) 1000 р. Меньше 200р час

Много народу нужно только на футболе))))))))))))))))) Остальная работа вся занята своими))))Вас никуда доп. не будут звать

Для рабской работы Вам необходимо:
1) справка об отсутствии судимости, делать 1 месяц - геморой и личное время
2) справки, что вы здоровы. 1 справка 700р. Справка нужна не одна. В нормальных компаниях это делает компания за свой счет,но не тут.

Съездить 3 раза просто так бесплатно на всякие учения и тестирования)

Смысл работы:

приезжать до начала матча за 3 часа и стоять, как охранник. Есть пить нельзя.Учить кучу информации.

работать только на футболе (от 1000 до 1500р) про всякие концерты - забудьте!!!! там дополнительно работает отдельная группа своих друзей.

Друзья пытались туда попасть, говорят обязательно позвонят))))

Постоянная текучка кадров. Каждый матч на новом месте работы.