Отзыв о компании DR. LODER
Добавлен: 18:24 03.07.2016
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  loder.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)637-40-76,

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Уважаемые граждане России, умоляю не идите работать в Доктор Лодер.

Я два года назад, а именно, в 2014 году, искал работу на должность Главного инженера, и меня пригласили в Лодер. Попросили наладить инженерную службу и набрать новых инженеров и техников, так как старые по словам руководства все были никудышними работниками Мне обещали достойную зарплату Я работал, старался, со всем справлялся. Но как дошло до зарплаты, указали на дверь хамским образом.Недолго переживал, так как другую работу нашёл быстро и позабыл совсем о Лодере. К сожалению, контора, в которой работал, развалилась в этом году и я снова выложил своё резюме на Хх. И о, чудо-юдо, мне опять прислали приглашение из этого Лодера. Ради интереса посмотрел все вакансии Лодера и снова им требуются инженера, техники, главный инженер и прочие....прочие работники-жертвы.Я не дурачёк, чтобы опять идти туда работать. Всё -Лодер у меня в чёрном списке.Пэ Сэ. А гражданка Наталья,которая написала, что в Лодере всё хорошо и присутствует небольшая бюрократия, путь лучше откроет словарь Даля и прочитает значение этого слова. Я же хочу закончить свой отзыв словами, что в Докторе Лодере процветает мошенничество и обман.