Отзыв о компании ООО " Слияние " Клуб знакомств, Тренинги
Добавлен: 02:58 03.07.2016
Другие названия: Разведем на деньги
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Коуч-центр, психологическое сопровождение по разным вопросам, тренинговые программы, обучение, услуги в сфере личностного развития. Влияние на людей. Из стеклянных дверей метро направо выход в город, далее направо и прямо мимо кафе "Кофе Хаус" продолжать движение по улице Сретенка до магазина "Hugo Boss", затем налево идти 50 метров до салона красоты "Бьянка Люкс". Справа от входа в салон красоты ступеньки на второй этаж, позвонить в дверь. Время в пути 2 минуты.

Никнейм: Имя Полное (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис

Дважды попал на собеседование в компанию. Представились как психологический центр. Название не сказали. 1- раз встреча была не в офисе. Рассказали о з-п, сказали, что бизнес давно, и хорошо налажен, с женщинами, клиенты успешные женщины, у которых нет отношений. После описания моего опыта попросили написать тренинг и предоставить им. Ни темы , не запросов клиентов не дали. Как=-то просто не захотелось тратить время, особого недоверия тогда не было. Через 3 месяца пригласили 2 раз уже в офисе, другой человек. Офис нормальный. Опять выслушали мою презентацию. Опять ничего не сказали о том, что они - брачное агенство. Название по телефону сказали другое, и при встрече отрицали, что они имеют отношение к табличке на двери.. Как добраться тоже объясняли мутно, что уже показалось странным. Все равно встреча была инициирована ими.. Теперь уже попросили провести тренинг, чтобы проверить в работе специалиста. Тоже без запросов клиента, без ориентации по времени. Сказали, что будут участниками сотрудники.Информацию нашел здесь. А как работают брачные агенства и какие клиенты до них доходят наслышан от коллег. Ничего к сожалению положительно нет по отзывам.