Отзыв о компании MOBILUNITY
Другие названия: Мобилюнити
Сайт:  mobilunity.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Аутсорс

Никнейм: Догадайтесь сами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нет.

Менеджеры Оля и Татьяна Волошина.
Вы сказали, что Ваша компания существует сколько? 5 лет?
Так почему это единственная компания на моем опыте, которая за 5 (!!!) лет потеряла 46 (!!!) сотрудников и это только те, кто был зарегистрирован в профессиональных соц.сетях? Почему есть люди, которые до и после вашей компании работали от 1 года и больше, но внезапно в Mobilunity задержались на 1-2 месяца?
Что, хотите сказать, что все 46 людей плохие и некомпетентные специалисты, не выдержавшие перед величием вашей конторы? Ну вот перед Вами я. Я почему-то в свой нынешней компании работаю 2,5 года, а в Mobilunity продержалась чуть больше месяца и сбежала сама. Никто меня не увольнял. Что же я делаю не так, что в нынешней компании мненравится, а в Вашу я бы ни за что не вернулась, даже если бы меня позвали туда еще раз?
Девочки, я понимаю, что хочется заработать дополнительные "плюшки" за положительные отзывы в интернете. Но давайте смотреть правде в глаза. Все эти негативные отзывы, написанные в интернете, чистая правда.