Отзыв о компании SECUR
Другие названия: Secur Ltd, Секур
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  secur.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля охранно-пожарным оборудованием и системами видеонаблюдения

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Более-менее адекватный HR

Была на собеседовании в мае 2016. От общения с HR осталось более-менее нормальное впечатление, обычные стандартные вопросы. На втором собеседовании предполагалось общение с руководителями. Зашла дама немаленького размера с лицом, выражающим всеобщее недовольство, и подкачанный мужик, который также не проявлял особого интереса к происходящему. После того, как они зашли, даже не поздоровавшись и не посмотрев, стало понятно, что собеседование - чистая формальность, и никому там ничего не нужно. Диалог был никакой, оба своим видом демонстрировали, что им не интересно и все происходящее не важно. Задавали по несколько вопросов, практически не имеющих отношения к рабочим обязанностям, по типу, в какой версии 1С работала, какие судоходные международные линии знаешь, какие функции может выполнять эксель. Могу сказать, что за свой немаленький опыт работы в 8 лет, и опыт прохождения собеседований, это было худшее в своем роде, когда люди оставляю после себя такое неприятное впечатление. Ну и судя по тому, что менеджера они ищут уже 3 месяца, а может и больше, он им не особо и нужен, просто какая-то развлекаловка.