Отзыв о компании EURO, OOO
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  arkis-nn.ru
Эл. почта: zakaz@arkis.nnov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новгород

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО ТОРТОВ АРКИС, МАГАЗИНЫ АНДРЕЕВСКИЙ, ЕВРО, ЛАРЬКИ АРКИС ПО НИЖНЕМУ НОВГОРОДУ http://www.707-000.ru http://www.arkis-nn.ru

Никнейм: JONY (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Офис на третьем этаже вызывает восхищение. Дизайнер данного проекта профессионал своего дела. Первое впечатление, что это стабильная организация.

Профессиональное впечатление от собеседования с Ген. дир.:
- собеседование длилось 1 мин. (несправедливо, непонятно)
- не дали встретиться с тех. директором перед тем как идти к ген. директору (как так, я требовал)
- ни чего не рассказали о структуре, политике и т.д. компании (что думать)
- з/п сразу предлагают черную 6000 руб. до 40000 на испытательном сроке, но затем говорят, что это далеко не предел
- нет добровольного мед. страхования, профсоюза
Первое впечатление от коллектива, который я увидел в приемной, мне не понравилось. Девушка в приемной разговаривает весело, но грубо на такой мажорной ноте: типо, ты че, ну ты ваще. Перед не знакомыми людьми позволяла себе легкие словечки, например, ОХРИНЕТЬ (знаю, что это некоторым нравится), но на работе секретарь должен быть сверх тактичен и уважителен. Зашли ещё несколько молодых людей не успел их "разглядеть", но также впечатление и о них создается не очень "впечатляющее" (могу сильно ошибаться на счет их культуры).
В общем у меня сложилось впечатление такое:
- мне не дадут эту работу, скорей всего из-за молодости
- об энергооборудовании и структуре отдела главного энергетика ни чего не рассказали (мне и так здесь все понятно "почти всё"). Ну например сколько электриков, теплотехников (есть ли они), какая база измерительного оборудования, сколько договоров с энергосбытовыми организациями, с организациями по автоматическому пожаротушению и эвакуации людей в случае пожара.
На что мне соглашаться, не понимаю, если предложат.
Профессиональные навыки ни как не проверили (требовал встречи с тех. директором).
Заключение: не понравилось.
Отсутствие понимания вопросов в области энергетики, это я пониманию (кто, на что учился), но профессионализм обязан присутствовать, так как это не маловажные вопросы (энергетические).

# добрый2013-05-29 11:10:21
работать можно и зарабатывать,если не видеться с марголиным ,такого параноика и крайне невоспитанного человека свет невидывал,если попал к нему то ты не человек ты раб,из русской речи только на и в,остальное мат перемат,полное ощущение безнаказанности.жалко его он остался один у него нет друзей настоящих.
# нурсуф2013-05-29 10:55:38
вы никогда не станете специалистом в данной компании.потому что специалист вашего уровня там не нужен.там нужен тупой исполнитель готовый на все,вплоть до воровства .или министр энергетики.а руководство мечится из крайности в крайность,и не знают что делать потому что "хохол" взял собственника за ж...у и крепко держит.за все переживаю ни за что не отвечаю.
# Аноним2013-05-15 16:19:40
согласен на 100 процентов. Даже собеседования в этой компании отвратительные. На первом этапе отбирают всех, без разбору.А на втором задают "профессиональные" вопросы, не имеющие к должности никакого отношения.
О том, что зарплата "черная" ты узнаешь в последний момент.
# Аноним2013-04-26 09:18:48
Мда,досих пор кудахтают всякие,кого поперли из ЕВРО с позором,интересно самим не стремно тут писать и в чем-то оправдываться.Тут без проблем можно каждого вычислить,кого и за что поперли.Но тем немение нестоит хамить людей,это не культурно.А забыла,тут же в основном глупые "птицы" пишут))))Всем хорошего дня сотрудники ЕВРО!!!!
# Игорь2013-04-25 20:32:28
Ахаха, Ольга !!!были , а где они сейчас- то !!! И вас видимо выкинули !!!! За " хорошую " работу, а вы тут каждый день третесь , заняться нечем!!! И заметьте про одежду ваш подчерк!!! Вы начали писать , что позволяет секретарь , что в плане и одежды и т. Д. Поэтому, лучше работайте над собой, а не злорадствуйте !!!! Напишите фамилию, и посмотрим , кто вы и что вызваны такой сотрудник, раз вы такая умная, и красноречивая, от кройте истинное лицо- то , а то все горазды писать , под фейками!!! " я знаю компанию из нутри " просим Вас!!!
# Ольга2013-04-25 20:15:31
Приятно удивлена такими отзывами, кто то свой постарался))) Знаю всю компанию изнутри и фразочки о Хорошей Стабильной Зарплате ,чудесным собственником просто неуместны. Екатерина! Причем здесь обувь от Армани? Вы думаете мужчина, пришедшей на собеседование обратил внимание на туфли и аксессуары? Он просто ожидал увидеть в столь шикарном интерьере интеллигентную, образованную девушку - а не извините хабалку в туфлях от Армани. Не спорю, что хорошо выполняет свою работу-но были и лучше. А работа и впрямь "ЧУДЕСНАЯ" и компания "ЛУЧШАЯ" в кавычках) Скоро и Вас Екатерина выгонят - и не будете здесь заниматься лизоблюдством. Всего хорошего и работникам и кандидатам.
# Екатерина2013-04-24 18:13:06
Господа "Кандидаты" ........Внешность и форма одежды Секретаря Евро это один из интересных показателей данной компании.! Обувь Армани и прочии ее аксессуары новой коллекции это прежде всего ВАШа зависть и скорбь , что Вы не попали на эту чудесную работу и в Лучшую компанию.... с Хорошей, Стабильной Зарплатой и Чудесным Руководителем и Собственником! Конечно Вы привыкли видеть замученных секретарей. которым не до себя! здесь все иначе! ! ! Энергичная, молодая, Стлильная! Хорошо выполняющая свою работу, не много грубовата, но при этом уважаемая всеми!
# Оксана2013-04-24 18:10:49
Секретарь Евро " в Законе" но при этом ответственный и добросовестный сотрудник.
# Ольга2013-04-22 20:20:11
Мда... Секретарь там действительно хамка-позволяет сбе много, как в плане одежды , так и в плане общения. Неприятно порой на неё смотреть - а уж каково людям, которые приходят "с улицы".
собеседования действительно длятся по минуте. Но с человеком, который заинтересует Госпожу Сладкову, собеседования длятся до 5 минут и даже более)))
Про господина Марголина промолчу, всё выше и ниже сказанное чистая правда. Все мы попались на удочку этого неуважения, хамства и беспардонности. Кто то проработал месяц-два, кто-то год-5 лет. Но 99% людей вспоминают еВРО как страшный сон.
# Алексей2013-04-19 22:03:47
Отзыву надо верить на 100%, это так и есть, если не сказать больше и грубее.