Отзыв о компании BAUSTADA
Добавлен: 17:22 02.07.2016
Другие названия: Бауштада
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  baustada.ru
Эл. почта: info@baustada.ru
Телефоны: +7 (495) 374-65-02

Описание деятельности:  Благоустройство, строительство

Никнейм: Александр Егоров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Внимание! не платит за выполненную работу под любыми надуманными предлогами. Опыт работника оценивает по национальности.
Кроме всего прочего, Валерий совершенно не компетентный, большие погрешности при строительстве.

# Валерий Aтапин2017-02-09 02:54:24
Дмитрий Геннадьевич Суходоев Паспорт серии 4614 №...... выдан 24.02.2015 ОУФМС поселения Пушкино. Зарегестрирован по адресу: МО. пос. Челюскинский ул. Садовая д.25а кв.__. похоже является единственным обиженным из числа наших субподрядчиков. Ему действительно не заплатили за часть той работы которую он обязался сделать по условиям договора. (Договор подряда за Июнь 2016г. УСТРОЙСТВО ОТМОСТКИ 40м.кв.) Объект находится по адресу: Москва пос. Воскресенское СНТ "Красный пролетарий" уч. № 276. Заказчик выгнал субподрядчика на второй день, убедившись в его полной некомпетентности. Тем самым репутации компании БауШтада был нанесен определенный ущерб. Пришлось срочно снимать бригаду с другого объекта и исправлять ситуацию. После обозначенного инцидента мы стали более тщательно подходить к выбору субподрядчиков, несмотря на рекомендации (как это было с Дмитрием.) В результате работы были выполнены в срок и надлежащего качества. Все вышесказанное имеет подтверждение документально (договор, акт выполненных работ, оплаченные счета и т.д.) фото и видео зафиксировано. Всех заинтересованных прошу писать на адрес info@baustada.ru
Вас Дмитрий хотим предостеречь об ответственности за клевету. Лучше учитесь работать и разногласия решать в правовом поле, а не так как вы это делаете.
Под вымышленными именами распространяете клевету и явную ложь. Если вам есть что сказать тогда просим указать адрес объекта и другие подробности.
На данный момент наш юрист оценивает ущерб от вашей деятельности и возможность привлечь вас к ответу.
# Валерий Aтапин2017-02-09 02:53:36
# Аноним2017-02-09 02:52:12