Отзыв о компании Компания BEEPER

Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Саранск

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

потраченное впустую время...

неграмотность специалиста по подбору персонала (на анкете не расписалась в согласии об обработке ПД - им наплевать... Роскомнадзор видно в гостях у них не был..., кадровичка Евгения, барышня (с трудом можно ей подобрать данный эпитет) в общении хамоватая, не компетентна в своей работе. На вопрос: "В данной организации есть профсоюз?" (т.к. в ЛНА черным по белому в двух местах присутствует ссылка на профсоюзную организацию, док-т 2012 года редакции) последовал ответ: "Какой в ООО профсоюз!". При чем здесь организационно-правовая форма работодателя и наличие или отсутствие профсоюзной орг-ции.... не нахожу причинно-следственной связи. Док-т с 2012 года никто так и не пытался актуализировать. Заставляют знакомиться под роспись с приказом о премировании работников, работающих в г. Екатеринбурге....мне в Волгограде....безразлично как премируются в Екатеринбурге...да еще под роспись. ЛНА (локальные нормативные акты) даются читать ТОЛЬКО РАЗ!!! (прямо как в песне)).. При мне молодые девчонки, уже работавшие в данной шараге (увы, более приличного слова не могу подобрать к данному месту работы) захотели ознакомиться с положением о премировании, вышеназванная особа, гаркнув на них, отняла у них папки и унесла к себе в кладовую (это у них так отдел кадров называется - дурдом). Девчонки тут же улетели, как испуганные галки. Апофеоз гигантов мысли в ЕнТоМ бипере, барышня, проводившая с нами тренинг на стрессоустойчивость выдала перл о том, что знаете ли мозг у нас тоже мышца.....словей больше нет. Одно не понятно, зачем заниматься делом, в котором ты мало что понимаешь и знаешь, а если уж вляпался в это, то изучай тогда уж все серьезно, чтобы ляпов не допускать... Печально как-то все. Устроилась, но ни дня не проработала в этой конторе.