Отзыв о компании ООО Межрегиональные медиа
Добавлен: 14:32 02.07.2016
Другие названия: Телеканал 360, РИАМО
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  360tv.ru

Описание деятельности:  Размещение и производство рекламно-информационных материалов

Никнейм: Иван иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

свое производство проектов

Для людей имеющих самоуважение, я искренне не советую идти в Межрегиональные медиа. В начале будет все будет нормально: коллектив женский в большинстве, руководство тоже вроде бы приятное, но самое интересное потом.
Мотивировать вас будут только негативом! Компания является должником и Клюева Н.А, (генеральный директор) и главный бухгалтер каждый день напоминают, что агенство скоро закроется. Сама же она не верит не в один рекламный ресурс, она не продает, поэтому за два года не построила отдел продаж с сильными переговорщиками. Вокруг нее процессники, обработчики запросов (от других агентств и бартерная реклама) и тех кто пресмыкается перед ней. Клюева - женщина в возрасте, бабамужик и мужененавистница, которая обеспечивает атмосферу хамства, оскорблений, пошлого юмора и принижей абсолютно ВСЕХ вокруг. Роется в "грязном белье" своих коллег, призывая всех посмотреть на новые фото в фейсбуке и все как куры бегут к ее компу и кудахча расходятся по своим местам.
Есть еще руководитель по продажам Солдатова М, которая не на что ни влияет и ни принимает никаких решений в компании. Она будет с вами в одном кабинете с Клюевой. Может сказать, что теперь вы работаете с "этим" клиентом, а потом тихонько сидеть и подготавливать предложения по запросу для этого же клиента, и от себя отправлять.
Далее есть еще один директор, уже коммерческий и все в том же кабинете - Севидова Елена. Первый раз встречаю такого неуверенного в себе директора и человека, тем не менее вами будут руководить тремя кнутами)))) Каждый удовлетворяя свое самоутверждение в жизни.
И не дай вам бог в этой компании не захотеть превращаться в барана (постоять за себя), Клюева заклюет штрафами и прочей ерундой. И вообще самое главное в этой компании не ваш результат, а то насколько вы готовы пресмыкаться перед Клюевой Н, Севидовой Л. и Солдатовой М.
Солдатова и Клюева несчастны в браках, поэтому отрываются на остальных.
И будьте уверены, через какое -то время вас будут обсуждать за спиной, вас будут хотеть уволить, а в лицо будут улыбаться, а через какое -то время почувствуете себя в атмосфере курятника.

И еще, ваши %ты легко могут не выплатить, потому что Клюевой показалось, что вы не так выполнили свою работу. Если попробуете что-то сказать, то пригрозят увольнением.
И это при том, что там практически все клиенты разовые, потому РЕЗУЛЬТАТА ОТ РЕКЛАМЫ НА 360 НЕТ! Аудитория по статистике +50! Всем брендам нужна аудитория +25, +35 максим до 45, 50 лет, но не одна 50+!
В общем, если цените себя, свое время и хотите вырасти на работе то пожалуйста не идите на канал 360 в Межрегиональные медиа.